/ В ЮРИУ РАНХиГС стартовал первый поток очного обучения после пандемии

В ЮРИУ РАНХиГС стартовал первый поток очного обучения после пандемии

В ЮРИУ РАНХиГС стартовал первый поток очного обучения после пандемии
Вчера, 6 июля в Южно-Российском институте управления стартовало обучение государственных служащих по программе “Организационно-информационное обеспечение деятельности органов государственной власти”. Слушателями программы стали служащие регионального правительства, в том числе сотрудники управления информационной политики и пресс-службы губернатора Ростовской области.

Открыла мероприятие директор центра дополнительного образования ЮРИУ РАНХиГС Екатерина Медякова.

“Мы очень рады вернуться к привычному образу жизни и тому, что теперь наши курсы доступны не только в дистанционном формате. Сегодня мы начинаем 10-дневную программу, которая входит в пул традиционных программ нашего центра. Но это не значит, что она остается неизменной. Каждый год мы дорабатываем тематику, вносим коррективы с точки зрения формата работы со слушателями, привлекаем новых экспертов. Надеюсь, что обучение будет полезно нашим слушателям и по его итогам мы обязательно проведем анализ обратной связи. Отмечу также, что все мероприятия программы пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм”, - отметила Екатерина Медякова.

В ходе обучения слушателям программы будет представлен широкий спектр тем, касающихся вопросов организационно-информационного сопровождения деятельности органов власти: от использования современных интернет-технологий и мастерства презентаций до эффективности деловой речи и планирования профессиональной деятельности.

Дата: 07.07.2020

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803