/ Конференция «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия». Полная запись конференции

2020

Международная конференция «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия» прошла в РАНХиГС. Участники проанализировали и обобщили уроки Covid-19, обсудили необходимые системные преобразования. Модератором пленарного заседания выступил ректор РАНХиГС Владимир Мау. С анонсирующим докладом «Covid-19: уроки по борьбе с пандемией в современном мире» выступил директор Научно-исследовательского финансового института Минфина России Владимир Назаров. В дискуссии приняли участие министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова. В числе участников  – заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Александр Горелов, директор НИЦ эпидемиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург, заместитель директора НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Александр Семенов, директор НИИ им. Склифосовского Сергей Петриков, главный врач ГКБ №40 г. Москвы Денис Проценко. Конференция прошла в гибридном формате (offline + online).

Полная запись конференции доступна тут.

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803
Телефон: +7 863 203-64-61