/ Студентка ЮРИУ РАНХиГС победила в конкурсе «Лучшие студенты 2021 года»

Студентка ЮРИУ РАНХиГС победила в конкурсе «Лучшие студенты 2021 года»

Студентка ЮРИУ РАНХиГС победила в конкурсе «Лучшие студенты 2021 года»

В минувшие выходные состоялось награждение лауреатов городских конкурсов по поддержке талантливой молодежи «Лучшие студенты 2021 года», приуроченное к 272-летию города Ростова-на-Дону. В этом году Администрацией города уже проведено 3 городских конкурса, в рамках которых у студентов есть возможность заявить о себе и продемонстрировать свои таланты.

В дистанционном формате было подано 204 заявки. По итогу 40 молодых людей признаны лучшими и получили финансовую поддержку из городского бюджета на общую сумму более 500 тысяч рублей.

Студентка 4 курса факультета управления Южно-Российского института управления РАНХиГС, солистка шоу-балета «Комильфо» Анна Максимова стала победителем городского конкурса в номинации «За вклад в культуру и искусство». На основании своего портфолио достижений и по итогам реализации проектов в культурно-творческой деятельности Анна стала призером 2 степени.

«Победа в городском конкурсе «Лучшие студенты 2021 года» для меня, безусловно, является счастьем и неожиданностью! Слова благодарности хочется выразить Администрации г. Ростова-на-Дону, Южно-Российскому институту управления РАНХиГС и Культурному центру ЮРИУ за предоставленные возможности реализовать себя и показать свои таланты», – поделилась своими впечатлениями студентка.

Анна является победителем и призёром всероссийских конкурсов и фестивалей в составе шоу-балета «Комильфо», на протяжении нескольких лет представляет ЮРИУ РАНХИГС на городских и областных площадках, а также является 4-х кратной чемпионкой международного фестиваля по чир-спорту «Яркие! Майские! Твои!».

Коллектив Южно-Российского института управления РАНХиГС поздравляет Анну Максимову с победой, а также всех призёров и победителей конкурса с заслуженными наградами.

Справочно

Награждение прошло на площадке Ростовского Государственного Экономического Университета (РИНХ).

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803
Телефон: +7 863 203-64-61