/ Коллектив ЮРИУ РАНХиГС поздравляет с Днем рождения эксперта сектора аудита качества образования Наталью Еременко

2020
Сегодня, 29 декабря день рождения у эксперта сектора аудита качества образования учебно-методического отдела и старшего преподавателя кафедры информационных технологий Южно-Российского института управления РАНХиГС Натальи Николаевны Еременко.

Наталья Николаевна стояла у истоков формирования системы менеджмента качества в институте. Многие годы она организует проведение мониторингов качества образования и удовлетворенности студентов образовательным процессом, ежегодно участвует в организации мониторинга оценки деятельности преподавателей «ППС глазами студентов».

В преподавательской деятельности Наталья Николаевна активно использует интерактивные формы обучения, проводит деловые игры со студентами.

Коллектив Южно-российского института управления РАНХиГС поздравляет Наталью Николаевну с днем рождения и желает ей счастья и радости, здоровья и хорошего настроя, полной насыщенной интересными делами жизни!

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803