/ Состоялась премьера новогоднего мюзикла ЮРИУ РАНХиГС «Гринч – похититель Нового года». ВИДЕО

2020
В воскресенье, 27 декабря состоялась премьера новогоднего мюзикла «Гринч – похититель Нового года».

Это хорошо знакомая многим история, переделанная на новый лад.

В канун Нового года жители ЮРИУ-города – ЮРИУшки веселятся и готовятся к празднику, но обиженный на них Гринч всячески пытается помешать счастливо отпраздновать Новый год. В один из своих визитов в ЮРИУ-город Гринч знакомится с ЮРИУшкой Ангелиной, которая, впоследствии, поможет ему стать добрым и вернёт новогоднее настроение всем жителям.

Чем закончится история, смотрите сами.

Участники: творческие коллективы и студенты ЮРИУ РАНХиГС - шоу-балет «Комильфо», АСТ «Импульс», вокальный ансамбль «Экспрессия», ансамбль народной песни «Раздолье», команда КВН «Парк культуры», театральная студия «X-promt».

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803