Коллектив ЮРИУ РАНХиГС поздравляет с Днем рождения директора центра по работе с абитуриентами и связям с общественностью Теону Кривошееву
28
декабря
2020
Коллектив Южно-Российского института управления РАНХиГС поздравляет с Днем рождения директора центра по работе с абитуриентами и связям с общественностью
Теону Давидовну Кривошееву.
Выпускница факультета государственного и муниципального управления Северо-Кавказской академии государственной службы 2011 года, Теона Давидовна продолжила обучение в аспирантуре по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством». В 2015 году успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему « Инструментальный потенциал проектного подхода к развитию электронного правительства как фактор совершенствования системы публичного управления».
Из года в год Теона Давидовна представляет Южно-Российский институт управления РАНХиГС на различных образовательных выставках и встречах с абитуриентами, активно занимается работой по привлечению контингента на программы нашего вуза. Благодаря ей школьники Ростова-на-Дону и области знают всё об институте и правилах приема.
Желаем Теоне Давидовне активной плодотворной работы, новых творческих идей и перспективных проектов!
Дата: