/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС стали победителями регионального этапа национальной премии «Студент года»

2020
На минувшей неделе в Ростове состоялась церемония награждения лучших студентов по итогам регионального этапа всероссийского конкурса «Студент года – 2020».

Жюри определили 22 победителя. Все они смогут принять участие в федеральном этапе российской национальной премии «Студент года – 2020», который впервые пройдет в дистанционном формате.

Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС стали победителями и лауреатами в номинации «Спортсмен года» среди вузов:

Рагимова Алсу, студентка 3 курса факультета управления (ГМУБ 433), мастер спорта по Дартс;
Алпатьева Ольга, студентка 2 курса факультета управления (ГМУБ 425), кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.

В номинации «Спортсмен года» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций победителями городского конкурса «Лучшие студенты 2020 года» стали студентки 3 курса экономического колледжа:

Барскова Полина (ЭК 333), кандидат в мастера спорта по каратэ киокушинкай;
Веденская Виктория (ЭК 331), 1взрослый разряд по косики каратэ .

Региональный этап российской национальной премии «Студент года» проводится в Ростовской области уже в шестой раз. За последние три года в региональном этапе приняли участие более 700 донских студентов.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803