Новости
/ Звездопад талантов-2020 в ЮРИУ РАНХиГС. ВИДЕО

Звездопад талантов-2020 в ЮРИУ РАНХиГС. ВИДЕО

03
ноября
2020
Звездопад талантов-2020 в ЮРИУ РАНХиГС. ВИДЕО
На минувшей неделе в Южно-Российском институте управления РАНХиГС подвели итоги ежегодного фестиваля студенческого творчества "Звездопад талантов-2020", который в этом году прошёл в онлайн-формате.

В течение трех недель студенты всех факультетов института соревновались в различных номинациях и демонстрировали членам жюри свои сильные творческие стороны в области вокала, хореографии, сценического и поэтического искусства, а также вокально-инструментального исполнения, посредством самостоятельно отснятых видеороликов.

Все конкурсные работы оценивались членами жюри – сотрудниками культурного центра ЮРИУ, специалистами в музыкальном, вокальном, танцевальном и театральном направлениях, по пятибалльной шкале по следующим критериям:

• соответствие видеоролика выбранной номинации;
• эмоциональность исполнения и целостность представляемого образа;
• соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя;
• умение воздействовать на зрителя;
• культура исполнения (вокальность звука, чистота интонирования / чёткость и выразительность речи, оригинальность задумки и прочтения материала / хореографические данные и артистичность);
• оригинальные решения при съёмках видеоролика.

Победителями студенческого онлайн-конкурса ЮРИУ РАНХиГС "Звездопад талантов 2020" стали:

Номинация "Вокальное выступление"

"Эстрадный вокал" (соло)

1 место - Ангелина Башарова (ГМУБ_414)
2 место – Юлия Копасова (ГМУБ_423)
3 место – Марина Бабилоева (ГМУБ_413)

Номинация "Вокально-инструментальное исполнение"

1 место – Ангелина Башарова (ГМУБ_414)
2 место – Юлия Копасова (ГМУБ_423)

Номинация "Хореография"

"Бальный танец"

1 место - Екатерина Козмидиади (ГМУБ_421)

"Современный танец"

1 место – Дарья Малащенкова (МБ_412)
2 место – Эля Юмагулова (ЭК_223)
3 место – Екатерина Гуренко (ЮБ_412)

"Эстрадный танец"

1 место – Алина Андреева (ГМУБ_414)
2 место - Виолетта Манекина (ЭК_324)

Номинация "Сценическое и поэтическое искусство"

1 место – Елизавета Росликова (ПБ_441)
2 место – Диана Хлебникова (ЮБ_443)
3 место – Ангелина Башарова (ГМУБ_414)

Также членами жюри были учреждены специальные призы фестиваля:

Виолетта Манекина (ЭК_324) - Диплом "Приз зрительских симпатий" (посредством голосования в Instagram)

Арина Кулишова (ЭК_221) - Диплом "Лучшее исполнение патриотической песни"
Валерия Мазниченко (ЭК_315) - Диплом "Лучший сценический образ"
Полина Бошкова (ГМУБ_415) - Диплом "Лучший выбор материала"
Анастасия Василенко (ГМУБ_415) - Диплом "За самое чувственное прочтение"
Анна Коваленко (ПБ_511) - Диплом "Лучшая авторская поэзия"
Данила Хрупин (ПОНБ_512) - Диплом "Самый оригинальный видеоролик"


                


Дата:

<<



Анонсы

Все анонсы


Контакты

Схема проезда
Пресс-служба
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803
Телефон: +7 863 203-64-61
E-mail: press@uriu.ranepa.ru

Приемная комиссия
344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 70/54
Телефон: +7 863 240-22-02
E-mail: priem@uriu.ranepa.ru
Противодействие коррупции
Телефон: +7 863 240-72-76
E-mail: stop-korrup@uriu.ranepa.ru
Телефонный справочник
Подразделения

Президентская академия – национальная школа управления