/ В библиотеке ЮРИУ РАНХиГС запустили сервис «Виртуальная справка»

В библиотеке ЮРИУ РАНХиГС запустили сервис «Виртуальная справка»

В библиотеке ЮРИУ РАНХиГС запустили сервис «Виртуальная справка»
В библиотеке Южно-Российского института управления РАНХиГС начала работать справочная служба. «Виртуальная справка» библиотеки доступна всем удаленным пользователям.

Специалисты сервиса ответят на вопросы, связанные с деятельностью библиотеки и ее информационными ресурсами.

Через сервис «Виртуальная справка» можно также:
• узнать о наличии в фонде библиотеки определенного издания (книги, журнала, газеты);
• заказать список публикаций по интересующей вас теме, если пишите статью, реферат, курсовую, выпускную квалификационную или научную работу, разрабатываете рабочую программу дисциплины;
• уточнить данные о книге или статье: автора, заглавие, год издания, количество страниц, источник публикации, инвентарный номер и т.д.;
• выяснить конкретные фактические сведения о каком-либо событии, явлении, лице, организации, предмете.

Электронный адрес для запросов – bibl-spravka@uriu.ranepa.ru

Запросы принимаются в рабочие дни (понедельник-пятница). В зависимости от сложности, ответ от специалистов сервиса пользователи получают в течение 3-х дней на адрес электронной почты.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803