/ С Днём знаний!

С Днём знаний!

С Днём знаний!
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

По традиции 1 сентября торжественно отмечается День знаний. Этот день символизирует не только начало нового учебного года. Для первокурсников – это новый этап жизни, определяющий дальнейшее направление развития, открытие новых способностей и талантов.

Пусть новый учебный год принесёт вам положительные эмоции, а ваша жизнь наполнится яркими событиями! Успехов вам в учебе и грандиозных достижений!

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Ваш высокий профессионализм и опыт – залог качественного образования и результатов научной деятельности, значительный вклад в развитие Президентской Академии, в формирование нового поколения высокопрофессиональных специалистов.

Пусть наступивший учебный год станет для всех нас ярким, успешным, богатым на интересные события и важные достижения! Крепкого здоровья всем, счастья в жизни, оптимизма, неиссякаемого вдохновения в работе и учёбе! Желаем вам профессионального роста, новых творческих свершений!

С уважением, руководство и коллектив Южно-Российского института управления РАНХиГС!

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803