/ С 1 сентября студенты ЮРИУ РАНХиГС продолжат обучение в привычном формате

С 1 сентября студенты ЮРИУ РАНХиГС продолжат обучение в привычном формате

С 1 сентября студенты ЮРИУ РАНХиГС продолжат обучение в привычном формате
С началом 2020-2021 учебного года студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС продолжат обучение в привычном формате.

Учебный год традиционно стартует 1 сентября. В этот день для всех студентов Президентской академии будет организован большой всероссийский онлайн-праздник, посвященный Дню знаний.

Занятия для всех обучающихся будут проходить в соответствии с расписанием. Продолжительность занятий будет составлять 1 час 20 минут. Студенты очной формы продолжат учиться в привычном формате в стенах института. При этом не менее одного дня в неделю обучение будет проходить дистанционно. В онлайн будут частично переведены только лекционные занятия. Обучающиеся заочной и очно-заочной форм продолжат освоение программ дистанционно.

Студенты - иностранные граждане будут допущены до учебного процесса в ЮРИУ РАНХиГС только после завершения 14-дневной изоляции со дня въезда на территорию страны. На 10-12 день будет обеспечено обследование на COVID-19 при помощи ПЦР-диагностики.

Заселение студентов, ранее проживающих в общежитии, запланировано 28-30 августа. Студенты первого курса будут заселяться 31 августа - 1 сентября после зачисления в институт и определения списка заселения.

Также обращаем внимание всех студентов на необходимость соблюдения масочного режима и социальной дистанции.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803