/ Российские и азербайджанские экономисты обсудили мировую экономику после ковида

Российские и азербайджанские экономисты обсудили мировую экономику после ковида

Российские и азербайджанские экономисты обсудили мировую экономику после ковида

Что ждет мировую экономику после пандемии COVID-19? Тему постпандемического состояния и развития экономики рассмотрели на научной видеоконференции, организованной по инициативе проректора РАНХиГС, директора Института финансов и устойчивого развития Президентской академии Андрея Марголина и заместителя директора Русской экономической школы Государственного экономического университета Азербайджана (UNEC) Эльшада Мамедова.

С докладами на конференции выступили директор Научно-образовательного центра финансов и инвестиций ИФУР Наталья Бондарчук и руководитель Научно-образовательного центра устойчивого развития ИФУР Сергей Семенов, а также диссертант UNEC Эсмира Ахмедова.

В ходе конференции были затронуты проблемы, с которыми столкнулась мировая экономика. Обсуждаемая тема и прозвучавшие доклады вызвали содержательную научную дискуссию.

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803
Телефон: +7 863 203-64-61