/ Директор ЮРИУ РАНХиГС поздравил выпускников 2020 года с успешным окончанием учебы

2020

В видеообращении Олег Локота отметил ключевые навыки, необходимые современному профессионалу, а также назвал основные достижения выпускников института текущего - особенного года.

Уважаемые выпускники! Друзья!

Мир стремительно меняется, и находить готовые решения и универсальные формулы становится все труднее.Сегодня для того, чтобы быть успешным и востребованным, наряду с хорошим образованием, необходимо обладать дополнительными навыками: уметь выступать публично, работать в команде, разбираться в менеджменте и проектном управлении. Все это мы старались дать вам в процессе обучения, при проведении различных мероприятий и проектов. Каждый из вас наверняка в той или иной мере принимал участие в мероприятиях проектов “Студенческое наставничество”, Ranepa on Top, проектная школа “5 элемент”, волонтерском движении.

Пандемия дала возможность вам - выпускникам 2020 года получить еще один важный навык. Речь, конечно же, идет о работе в условиях цифровизации образования и дистанционного взаимодействия.

Мы гордимся нашими выпускниками! И многие из вас уже смогли проявить себя. Среди выпускников этого года - лауреаты национальной премии “Студент года”, призеры национальных и международных конкурсов “Моя страна - моя Россия” “Я - профессионал” и др.

Я поздравляю вас с успешным окончанием одного из самых важных и ярких этапов в вашей жизни. Уверен, что полученное образование, навыки и опыт, приобретенные за время обучения в Южно-Российском институте управления Президентской академии, послужат хорошим фундаментом для успеха в жизни и профессиональной карьере.

Дерзайте! Принимайте смелые решения и не бойтесь нового! А мы со своей стороны всегда будем готовы помочь вам в дальнейшем профессиональном развитии.

Успехов вам! И до новых встреч!

Дата: 09.07.2020

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803