/ В честь старта Приемной кампании в ЮРИУ РАНХиГС проведен летний День открытых дверей онлайн

2020

В Южно-Российском институте управления РАНХиГС в полную силу стартовала  приемная кампания 2020 года! 19 июня открыт приём документов на программы специалитета и бакалавриата, ранее начался прием документов на программы магистратуры и программы среднего профессионального образования. Этим летом подача документов для поступления будет происходить онлайн через Личный кабинет абитуриента.

Более подробно особенности данной процедуры и основные нюансы при подаче документов в вузы рассмотрели на Дне открытых дверей онлайн эксперты Приемной подкомиссии ЮРИУ РАНХиГС, представив «Лайфхаки для поступления в 2020 году». Запись трансляции:  .

«В целях обеспечения максимально комфортных условий прохождения абитуриентами всех этапов поступления Приемная подкомиссия института оперативно отвечает на возникающие вопросы по телефону 8(863)240-22-02 и электронной почте priem@uriu.ranepa.ru, а также в группе Приемной комиссии ЮРИУ РАНХиГС https://vk.com/abiturient_rane_rostov» - отметил в рамках онлайн-общения с абитуриентами ответственный секретарь приемной подкомиссии Егор Владимирович Дудукалов.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803