/ С юбилеем Великой Победы!

С юбилеем Великой Победы!

С юбилеем Великой Победы!
9 мая 2020 года отмечается священный праздник для всех россиян – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

С поздравлением к сотрудникам, преподавателям, студентам, родителям и партнерам обратился директор Южно-Российского института управления Президентской академии Олег Локота.

«Друзья!
Поздравляю Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа была и остается символом мужества, доблести и отваги нашего народа, навсегда вписанным в героическую летопись российской истории.
9 мая – особый день, который в России отмечается как дань памяти и глубокого уважения к людям, защитившим в годы Великой Отечественной войны нашу Родину и подарившим нам светлое и мирное настоящее, тем, кто героически сражался на фронте и самоотверженно трудился в тылу, приближая день Великой Победы!
Мы помним и чтим подвиг наших отцов и дедов! И чем дольше будет жить эта память, тем крепче и сильнее будет наша страна!
Желаю Вам мира и добра, здоровья, благополучия и новых свершений на благо Великой России!»

Специально к юбилею Великой Победы коллектив кафедры иностранных языков и речевых коммуникаций ЮРИУ РАНХиГС подготовил видеоальбом с фотографиями из семейных архивов преподавателей и студентов института с именами участников Великой Отечественной войны и их родственников.

Каждая семья в нашей стране неразрывно связана с историей Великой Отечественной войны. У подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности. Наша жизнь, жизнь наших детей и внуков – прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу!

С юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!

Дата: 09.05.2020

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803