/ Первый день открытых дверей в дистанционном формате пройдет в Южно-Российском институте управления РАНХиГС

2020

17 мая 2020 г. в 14.00 Южно-Российский институт управления РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей в дистанционном формате.

Программа мероприятия:

14.00-14.10 Выступление директора ЮРИУ РАНХиГС О.В. Локота

14.10-14.50 Представление факультетов института и реализуемых образовательных программ

14.50-15.00 Презентация ключевых направлений студенческой жизни в ЮРИУ РАНХиГС (выступление представителей Студенческого совета, активистов студенческих проектов, победителей конкурсов по социальному предпринимательству)

15.00-15.30 Презентация приемной подкомиссии ЮРИУ РАНХиГС с обсуждением вопросов абитуриентов, в том числе:

•        как и в какие сроки будет проходить подача документов в этом году;

•        какие возможности есть у института для организации поступления и проведения вступительных испытаний онлайн;

•        какие особенности есть в правилах приёма 2020 года, и как можно получить дополнительные баллы за «индивидуальные достижения».

15.30-16.00 Тренинг «Секреты эффективной подготовки к сдаче ЕГЭ».

Для участия в мероприятии просим предварительно зарегистрироваться и ответить на несколько вопросов о предстоящей приемной кампании по ссылке: https://forms.gle/cALyAftxCzxeaJKw8.

Внимание!

Приглашаем также всех абитуриентов присоединиться к конкурсу видеоэссе «ЮРИУ РАНХиГС – образование будущего».

Для этого нужно записать видеоэссе длительностью не более 2 минут, в котором рассказать о том, почему Вы хотите поступать в ЮРИУ РАНХиГС.

Работы нужно размещать в социальных сетях: Instagram или ВКонтакте с двумя хэштегами: #ChallengeURIU #ЮРИУРАНХиГС.

Итоги конкурса будут опубликованы 14 мая 2020 г. в официальной аккаунте института в Instagram и сообществе ВКонтакте.

Победителями конкурса будут признаны 3 автора видеоэссе, оцениваться которые будут по следующим критериям:

1.     Количество набранных лайков и комментариев;

2.     Оригинальность идеи;

3.     Содержательность изложения своего мнения, почему ЮРИУ РАНХиГС дает «образование будущего».

Победитель, занявший 1 место, получит фирменный бомбер студента Президентской академии, 2 и 3 место - брендированные обложки на паспорт с логотипом ЮРИУ РАНХиГС.

Дата: 30.04.2020

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803