/ Дневник КВН. Финал. В ЮРИУ РАНХиГС подвели итоги VII Всероссийского кубка КВН

Дневник КВН. Финал. В ЮРИУ РАНХиГС подвели итоги VII Всероссийского кубка КВН

Дневник КВН. Финал. В ЮРИУ РАНХиГС подвели итоги VII Всероссийского кубка КВН

Сегодня, 15 ноября в Южно-Российском институте управления РАНХиГС состоялся финал VII Всероссийского кубка КВН Президентской академии.

Открыли праздник юмора девушки из шоу-балета «Комильфо» с зажигательной танцевальной композицией «Let’s go!. После этого ведущий вечера Денис Эбель поприветствовал гостей, команды и представил членов жюри. Оценивали градус юмора в зале ЮРИУ РАНХиГС:

Ø Начальник управления молодежной политики РАНХиГС Алексей Спирин (г.Москва).

Ø Стендап-комик, участник шоу «Открытый микрофон» Камиль Зулфугаров;

Ø Солист популярной кавер-группы «Хоботс» Кирилл Евсюков;

Ø Директор учебно-научного центра ЮРИУ РАНХиГС, экс-КВНщик Денис Корсунов;

Ø Соучредитель Digital Агентство Gambit Media, научный руководитель Школы SMM, экс-КВНщик в составе команды КВН “Кирби» и «На порядок выше», участник рэп группы «Западный сектор» Александр Ганаев;

Ø Бизнесмен Николай Фоменко.

Началась игра с традиционной «Яичницы» - короткоформатных выступлений команд, которые не прошли в финал. Основная игра состояла из трех конкурсов – «Приветствие», «Музыкальный биатлон» и «Музыкальное Домашнее Задание».

За звание самых веселых и находчивых в финале Кубка сразились команда «Сборная РАНХиГС» (г. Москва) и 5 команд филиалов Президентской академии - Калужского, Московского областного, Чебоксарского и Липецкого.

По итогам первого конкурса «Приветствие» лидером стала команда «Сборная РАНХиГС» (г. Москва).

Лучшими в «Музыкальном биатлоне» стали веселые и находчивые студенты из Калужского филиала РАНХиГС.

Самое смешное «Музыкальное Домашнее Задание», по мнению членов жюри, оказалось у команды «Спасибо, Ева» (Липецкий филиал РАНХиГС).

Пока члены жюри подводили итоги и подсчитывали результаты, поздравить всех участников и финалистов Кубка на сцену актового зала института поднялись начальник управления молодежной политики РАНХиГС Алексей Спирин и заместитель директора ЮРИУ РАНХиГС Елена Золочевская.

Результаты VII Всероссийского кубка КВН Президентской академии:

1 место - команда «Президентская академия», Чебоксарский филиал РАНХиГС

2 место - команда «Спасибо, Ева», Липецкий филиал РАНХиГС

3 место - команда «ОколоМосква», Московский областной филиал РАНХиГС

Победители в номинации «Лучшая миниатюра» - «Песня про порося» («Спасибо, Ева», Липецкий филиал РАНХиГС).

Победителем в номинации «Лучшая актриса» стала Елизавета Хлебникова («Мысли вслух», Нижегородский институт управления РАНХиГС).

Победителем в номинации «Лучший актер» стал Никита Шуклинов (Президентская академия», Чебоксарский филиал РАНХиГС).

Подробный фотоотчет – в группе студенческого пресс-центра ЮРИУ РАНХиГС уже сегодня.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803