/ Государственный менеджер со знаком «+»: в ЮРИУ РАНХиГС продолжается набор на программу проф.переподготовки для студентов

2018

15 ноября в стенах Южно-Российского института управления РАНХиГС прошло открытие нового набора студентов на обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление +» (уровень «Элитный»).

Первых слушателей поприветствовали заместитель директора института Алексей Баранов и директор программы, заведующие кафедрой государственного и муниципального управления Михаил Овакимян.

В рамках обучения студентам будут предложены практикоориентированных занятия по следующим блокам:

¾      Правовое обеспечение государственного и муниципального управления;

¾      Инновации в органах власти;

¾      Экономические и финансовые ресурсы государственного и муниципального управления;

¾      Управление территориальным развитием;

¾      Государственные и муниципальные заказы;

¾      Кадровые технологии;

¾      Государственные и муниципальные услуги.

- Имея два диплома и минимальный набор необходимых практических навыков, вы серьезно поднимите свою стоимость на рынке труда. Программа построена с использованием инновационных методов и ориентирована на интерактивные формы обучение: тренинги, кейсы, долевые игры, мастер-классы, - рассказал Алексей Баранов.

Программа реализуется в институте третий год и уже собрала немало позитивных отзывов. Занятия для студентов проводят преподаватели, ставшие победителями международных и всероссийских конкурсов, а также эксперты-практики, работающие в органах государственной власти.

В процессе обучения слушатели проходят различные виды практик и стажировки в региональном правительстве, а также в органах исполнительной и законодательной власти Ростовской области. По завершении каждый слушатель выполняет и защищает выпускную проектную работу по индивидуальному заказу одного из органов государственной власти или местного самоуправления и получает возможность зачисления в молодежный кадровый резерв Ростовской области.

По результатам обучения по программе «Государственное и муниципальное управление +» слушатели получают дипломы о профессиональной переподготовке («MINI-MPA») и квалификацию «Специалист в области правового обеспечения государственного и муниципального управления»).

Зачисление производится по результатам оценки личностных и профессиональных характеристик студентов. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация по тел.: 8(863)203-63-37. Менеджер программы – Алина Форост.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803