/ Дневник КВН. День второй. «РАНХиГС: проверочное слово – кайф». В Ростове отгремел полуфинал Всероссийского кубка КВН

2018

Сегодня, 13 ноября в Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошли полуфинальные игры Всероссийского кубка КВН Президентской академии.

На протяжении всего дня команды готовились, репетировали на сцене, пели, танцевали, повторяли шутки и придумывали, как будут завоевывать сердца зрителей и жюри вечером. И когда эмоциональный накал уже был на максимуме, ведущий вечера Денис Эбель объявил о начале главного события студенческой осени в Ростове.

На сцену вышли участники первого полуфинала - команды:

1.    Команда «Парк культуры» - Южно-Российский институт управления РАНХиГС;

2.   Команда «Сборная Волгограда» - Волгоградский институт управления РАНХиГС;

3.   Команда «Вишневая семерка» – Балаковский филиал РАНХиГС;

4.   Команда «Сборная Калужского филиала РАНХиГС» - Калужский филиал РАНХиГС;

5.   Команда «Слуги народа» - Сибирский институт управления РАНХиГС;

6.   Команда «ОколоМосква» - Московский областной филиал РАНХиГС.

По результатам первого конкурса – «Биатлон» лидером стала команда «Сборная Калужского филиала РАНХиГС» (г. Калуга).

После приветствия стал известен еще один финалист, и им стала команда «ОколоМосква» (г. Красногорск).

Второй полуфинал разыграли команды:

1.    Команда «Сборная РАНХиГС» - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (г. Москва);

2.   Команда «Президентская академия» - Чебоксарский филиал РАНХиГС;

3.   Команда «Мысли вслух» - Нижегородский институт управления РАНХиГС;

4.   Команда «Бульвар Олимпийский» - Воронежский филиал РАНХиГС;

5.     Команда «Спасибо, Ева» Липецкий филиал РАНХиГС;

6.     Команда «Папина радость» - Западный филиал РАНХиГС.

Лидером первого конкурса по его итогам стала команда «Сборная РАНХиГС» (г. Москва).

После «Приветствия» к ним присоединилась команда из г. Чебоксары - «Президентская академия».

По решению жюри две команды, набравшие наибольшее количество баллов за игру, также получили путевку в финал. Ими стали «Спасибо, Ева» (г. Липецк) и «Мысли вслух» (г. Нижний Новгород).

Вечер завершился смехом, коллективными фото и теплыми объятиями. «РАНХиГС: проверочное слово – кайф», - перефразировав прозвучавшую в ходе игры шутку, метко сказал один членов жюри. И всех, кто с нами, мы ждем всего через два дня на финальной игре.

Напомним, финал Всероссийского кубка КВН РАНХиГС состоится 15 ноября в 17:00 в актовом зале ЮРИУ РАНХиГС.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803