/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС обсудили вектор работы молодежи Дона

Студенты ЮРИУ РАНХиГС обсудили вектор работы молодежи Дона

Студенты ЮРИУ РАНХиГС обсудили вектор работы молодежи Дона

Молодежное правительство Ростова-на-Дону провело первое собрание нового состава, во время которого участники обсудили предстоящие мероприятия и наметили наиболее актуальные направления работы молодежи Донского края на 2017 год.

Участники собрания обсудили кадровые и организационные моменты, выбрав нового заместителя председателя Молодежного правительства, которым стал Константин Малышев, молодежный руководитель службы по туризму города Ростова-на-Дону.

Студенты ведущих донских ВУЗов и представители Президентской Академии обсудили возможные направления работы Молодежного правительства и наметили план мероприятий на ближайшие месяцы.  Отдельное внимание ребята уделили информационному сопровождению окружного образовательного молодежного форума "Ростов-2017" и федеральной площадки "Молодые аграрии: агроэкология".

news 20170724 11

Кроме этого студентка Южно-Российского института управления РАНХиГС, координатор по работе с молодежью, Евгения Сударкина познакомила собравшихся с особенностями и преимуществами работы автоматизированной информационной системы «Молодежь России» и рассказала о том, как можно зарегистрироваться на проходящие на территории Донского края форумы.

Не остались без внимания и вопросы участия студентов разных учебных заведений Ростова-на-Дону в проведении и организации мероприятий в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче», которые пройдут в первые месяцы осени.

Встреча позволила донской молодежи обсудить наиболее актуальные проблемы и наметить основные направления работы нового состава Молодежного правительства.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803