/ Управленцы бизнес-среды завершили обучение в ЮРИУ РАНХиГС

Управленцы бизнес-среды завершили обучение в ЮРИУ РАНХиГС

Управленцы бизнес-среды завершили обучение в ЮРИУ РАНХиГС

В Южно-Российском институте управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ завершились традиционные курсы профессиональной переподготовки  по программе «Управление ресурсами бизнеса».

Руководители среднего и высшего звена управленческих кадров предприятий - лидеров Донского бизнеса во время курсов переподготовки познакомились с особенностями законодательной базы в бизнес-среде, узнали о том, как грамотно и успешно руководить коллективом и предприятием.

news 20170724 11

Ведущие эксперты Южно-Российского института управления РАНХиГС во время лекций, мастер-классов и тренингов рассказали слушателям об эффективных моделях и механизмах управления ресурсами бизнеса, перспективных направлениях его развития и возможностях современного рынка. Особенностью программы переподготовки является ее практическая направленность, которая позволяет слушателям под руководством аналитиков и экспертов решать практические проблемы в рамках реализации проектной деятельности.

Завершила обучение защита проектов, направленных на модернизацию и развитие бизнес-предприятий. Экспертная комиссия, в которую вошел начальник отдела подготовки кадров Управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Егор Курбацкий, отметила представленные проекты, высказала практические замечания по их доработке, а лучшие были рекомендованы к внедрению.

news 20170724 11

Уникальная программа профессиональной переподготовки позволяет подготовить высококвалифицированных управленцев бизнес-среды и создать благоприятные условия для развития предпринимательства в Донском регионе.

Приглашаем всех желающих принять участие в обучении в 2017-2018 учебном году. По всем вопросам обращаться по телефонам: 240-91-46, 203-64-88 или эл. почте: fpk@uriu.ranepa.ru.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803