/ СЕМИНАР ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ ПРОШЕЛ В ЮРИУ РАНХИГС

СЕМИНАР ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ ПРОШЕЛ В ЮРИУ РАНХИГС

СЕМИНАР ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ ПРОШЕЛ В ЮРИУ РАНХИГС
На базе Южно-Российского института управления РАНХиГС при поддержке Правительства Ростовской области прошел ежегодный образовательный семинар для сотрудников многофункциональных центров региона. Эксперты Президентской Академии разработали новый формат обучения – однодневные семинары, которые включают в себя насыщенные практические блоки и общение с ведущими специалистами в области бухгалтерского учета в бюджетных организациях.
Сотрудники региональных многофункциональных центров познакомились с темой – «Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях и организации закупок товаров, работ и услуг». В течение дня слушатели в рамках лекций, дискуссий и практических занятий узнали об основных изменениях в законодательстве в области бухгалтерского учета.

Кроме этого эксперты познакомили слушателей с механизмом грамотного осуществления закупок в соответствие с действующим законодательством и отметили пути и стратегии формирования эффективного муниципального задания.

Важной особенностью семинара является его практическая направленность и возможность сотрудников МФЦ разных районов обменяться передовым опытом, повысить уровень своих навыков и знаний в области бухгалтерского учета, а также получить консультацию от ведущих экспертов по актуальным проблемам проведения закупок и ведения бухгалтерских отчетов.

Ежегодное обучение сотрудников многофункциональных центров Донского края позволяет создать комфортные и эффективные условия функционирования и развития уровня и качества оказываемых МФЦ государственных услуг.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803