/ ЮРИУ РАНХИГС ЗАПУСТИЛ БОТА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

ЮРИУ РАНХИГС ЗАПУСТИЛ БОТА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

ЮРИУ РАНХИГС ЗАПУСТИЛ БОТА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
Южно-Российский институт управления РАНХиГС запустил официального бота Приемной комиссии в мессенджере Telegram, который ответит на все вопросы абитуриентов, расскажет об образовательных программах, шансах на поступление и даже поможет определиться с будущей профессией.

Сотни студентов из разных городов России приезжают в Ростов-на-Дону для поступления в Президентскую Академию, каждый абитуриент хочет выбрать наиболее подходящее направление и будущую специальность, знать, какой пакет документов и вступительных испытаний необходимо сдать для поступления, оперативно узнавать изменения списка подавших документы и многое другое.
Теперь абитуриенты Южно-Российского института управления РАНХиГС могут, не выходя из дома, получить всю интересующую их информацию благодаря уникальному на Юге России боту-помощнику!

Вместе с ним можно пройти несложное профессиональное тестирование, а дальше, он подбирает для тебя подходящую образовательную программу Южно-Российского института управления РАНХиГС. Кроме этого, сообщив боту результаты своего ЕГЭ, можно узнать вероятность поступления в этом году.

Для приезжих специально добавлена функция прокладки оптимального маршрута до Президентской Академии с учетом ростовских пробок.

Одним из главных преимуществ является возможность получить оперативные и компетентные ответы на вопросы по всем направлениям подготовки и образовательных программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Скорее устанавливай бота в мессенджере Telegram! @raneparnd_bot

Дата: