/ АСПИРАНТЫ ЮРИУ РАНХИГС ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ

АСПИРАНТЫ ЮРИУ РАНХИГС ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ

АСПИРАНТЫ ЮРИУ РАНХИГС ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ
В Южно-Российском институте управления РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании аспирантуры первому выпуску аспирантов.

Новоиспеченных выпускников аспирантуры Президентской Академии поздравили научные руководители и преподаватели и пожелали им эффективно использовать полученные навыки, опыт научной и практической деятельности в своей профессиональной карьере.
Дипломы об окончании аспирантуры с присвоением единой квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь» получили аспиранты, которые успешно освоили основную образовательную программу.

Дипломы  об окончании аспирантуры открывают перед выпускниками возможности для профессионального роста в научной и преподавательской деятельности.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием Южно-Российского института управления РАНХиГС и желаем успехов в профессиональном становлении!

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803