/ СТУДЕНТЫ ЮРИУ РАНХИГС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ ЛИДЕРОВ РОССИИ

СТУДЕНТЫ ЮРИУ РАНХИГС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ ЛИДЕРОВ РОССИИ

СТУДЕНТЫ ЮРИУ РАНХИГС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ ЛИДЕРОВ РОССИИ
В Ростовской области прошел традиционный образовательный проект "Лидер XXI века", который объединил талантливых представителей студенческого самоуправления образовательных учреждений России.

Участниками 73-ей областной смены всероссийской школы студенческого самоуправления "Лидер XXI века" стали 1000 самых активных студентов из более 60 регионов нашей страны.
Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС вместе с ребятами из других ВУЗов в течение трех дней учились навыкам профессионального управления, планирования и стратегического развития органов самоуправления.

Во время образовательной школы ведущие эксперты и специалисты в области экономики и самоуправления с помощью образовательных блоков, интеллектуальных занятий, деловых игр, мастер-классов и тренингов на развитие личностных качеств и умения работать в команде знакомили ребят с особенностями и механизмами эффективного студенческого самоуправления.
Четыре студентки Южно-Российского института управления РАНХиГС прошли образовательную программу школы по разным направлениям. Так, студентка экономического факультета, Эллина Ростовская узнала о тонкостях организации массовых и культурных событий.

Представительницы юридического факультета Вероника Киреева и Татьяна Хижнякова получили навыки и прокачали свои знания по направлению "Студенческое самоуправление" и узнали секреты создания продуктивного органа самоуправления в своем ВУЗе.

Анастасия Героник, представляющая факультет управления ЮРИУ РАНХиГС выбрала направление куратора Екатерины Головановой "Корпус общественных наблюдателей" для реализации и развития своих идей.

Трехдневный образовательный интенсив позволил ребятам из разных городов России обменяться опытом функционирования органов студенческого самоуправления, идеями по их развитию и усовершенствованию, и получить практический опыт и советы по дальнейшему развитию лидерских качеств и студенческого актива Президентской Академии.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803