/ СОТРУДНИКИ СФЕРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАВЕРШИЛИ ОБУЧЕНИЕ В ЮРИУ РАНХИГС

СОТРУДНИКИ СФЕРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАВЕРШИЛИ ОБУЧЕНИЕ В ЮРИУ РАНХИГС

СОТРУДНИКИ СФЕРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАВЕРШИЛИ ОБУЧЕНИЕ В ЮРИУ РАНХИГС
В Южно-Российском институте управления - филиале РАНХиГС при Президенте РФ состоялся выпуск слушателей по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

В течение обучения представители сферы здравоохранения Донской столицы узнали о тонкостях законодательной базы и возможных механизмах модернизации и стратегии развития данной сферы в условиях разных районов области.
Представители Министерства здравоохранения Ростовской области, преподаватели Ростовского государственного медицинского университета, а так же ведущие эксперты Южно-Российского института управления РАНХиГС во время лекций, практических занятий и мастер-классов познакомили слушателей с особенностями функционирования системы здравоохранения Донского края и успешным опытом ее развития в других регионах.

В этом году обучение по программе профессиональной переподготовки и повышения квалификации прошли 20 представителей учреждений здравоохранения Ростова-на-Дону и Ростовской области.

В конце обучения слушатели защитили социально-значимые проекты, направленные на совершенствование и развитие здравоохранения Дона. Экспертная комиссия отметила выступающих и рекомендовала самые лучшие идеи к внедрению.

По результатам обучения, после прохождения итоговой аттестации и сдачи квалификационного экзамена выпускникам выдан диплом о профессиональной переподготовке и сертификат специалиста.

В настоящее время начался новый набор на программы повышения квалификации. Приглашаем всех желающих принять участие в обучении в 2017-2018 учебном году. По вопросам обучения по программам профессиональной подготовки можно обратиться по телефонам: 240-91-46, 203-64-88 или эл. почте: fpk@uriu.ranepa.ru.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803