/ Сотрудники института заняли первые и вторые места на Общеакадемическом конкурсе лучших практик РАНХиГС 2017 года

2017
Общеакадемический конкурс лучших практик проводится уже 5 лет для представителей профессорско-преподавательского состава и сотрудников структурных подразделений Президентской Академии.

Целью конкурса является выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте РФ.

В финал общеакадемического конкурса лучших практик РАНХиГС 2017 года прошли и защитили свои проекты два представителя Южно-Российского института управления со следующими результатами:

Баранов Алексей:
Инновационное решение/Имитационная модель центра предоставления услуг «Мои документы» – учебно-консультационный полигон/ 1 место

Дополнительное образование для органов власти (совместно с ВШГУ РАНХиГС) / Внедрение современных образовательных технологий в систему подготовки резерва управленческих кадров / 2 место

Коммерциализация РИД / Информационно-аналитическая система создания интерактивных туристических маршрутов / 1 место.

• Кривошеева Теона:

Управление карьерой / Технологии обеспечения осознанного выбора специальностей Президентской академии выпускниками школ и ссузов/ 2 место.

Ежегодно победители, занявшие первое место в своей номинации отправляются Академией на зарубежные стажировки с целью обучения лучшим образовательным, а также практикоориентированным технологиям и дальнейшего их внедрения.

Коллектив Южно-Российского института управления РАНХиГС поздравляет победителей и желает дальнейших успехов!

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803