/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в молодежном флешмобе

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в молодежном флешмобе

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в молодежном флешмобе
Молодежь Ростова-на-Дону в честь своего праздника провела яркий и необычный флешмоб, в котором приняли участие студенты ведущих донских ВУЗов, школьники и учащиеся СУЗов. Каждый район Донской столицы подготовил оригинальное видео-поздравление представителям ростовской молодежи.

Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС вместе с другими ребятами открыли эстафету поздравлений с Днем российской молодежи и пожелали молодым людям Дона оставаться такими же активными, целеустремленными и никогда не останавливаться на достигнутом.
Посмотреть поздравление можно здесь

Кроме этого в отделе по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону в преддверии праздника российской молодежи прошло организационное собрание с партнёрами и организаторами фестиваля молодежных инициатив. Участники обсудили инициативы молодежи и партнеров праздника, а также обсудили его главные площадки.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803