/ Студенты Президентской Академии узнали методы креативного анализа

Студенты Президентской Академии узнали методы креативного анализа

Студенты Президентской Академии узнали методы креативного анализа
В Ростове-на-Дону прошла уникальная открытая лекция «Методы креативного анализа» профессора Василия Высокова.

Молодые предприниматели, студенты ростовских ВУЗов и эксперты в области экономического развития приняли участие в лекции.

Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС вместе с другими слушателями узнали о том, как использовать методы и приемы для принятия креативных решений в развитии малого и среднего предпринимательства, какие механизмы и стратегии могут привести к созданию эффективной модели бизнес-развития.
Студенты факультета экономики ЮРИУ РАНХиГС приняли активное участие в лекции и узнали о том, как применение «Big Data Analysis» помогает эффективно решить бизнес-задачи в условиях экономической нестабильности, а также заложить основы устойчивого развития бизнеса.

В завершении лекции слушатели задали эксперту вопросы о том, как избежать экономические риски при создании и реализации бизнес-проекта или идеи, какие механизмы креативного анализа использовать в той или иной сфере предпринимательства.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803