/ ЮРИУ РАНХиГС принял участие в уникальном забеге

ЮРИУ РАНХиГС принял участие в уникальном забеге

ЮРИУ РАНХиГС принял участие в уникальном забеге
Студенты, преподаватели и сотрудники Южно-Российского института управления РАНХиГС приняли участие в уникальном спортивном мероприятии – забеге по взлетно-посадочной полосе международного аэропорта "Платов", который строится в Ростовской области.

Всего в забеге PLATOV RUNWAY, который был приурочен ко Дню России и Чемпионату мира по футболу 2018, приняли участие более 2 тысяч человек из 32 регионов России.

Открыл мероприятие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, который подчеркнул уникальность события и отметил, что забег создает новые возможности для развития спорта, сплочения людей.

Старт массовому легкоатлетическому забегу дал олимпийский чемпион Вартарес Самургашев.
Представители Президентской Академии вместе с другими участниками спортивного праздника пробежали дистанции разной длины – от 2,1 до 21 километров. На финише спортсменов ждала водная арка из пожарных брандспойтов. Именно так встречают первый прилетевший лайнер или новую авиакомпанию в гражданской авиации.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803