/ Творческие коллективы ЮРИУ РАНХиГС поздравили горожан с Днем России

Творческие коллективы ЮРИУ РАНХиГС поздравили горожан с Днем России

Творческие коллективы ЮРИУ РАНХиГС поздравили горожан с Днем России
В Ростове-на-Дону прошли яркие тематические мероприятия, приуроченные ко Дню России. На разных площадках Ростова и области выступили лучшие творческие и спортивные коллективы, состоялись благотворительные концерты и забеги.

Представители Южно-Российского института управления РАХНиГС приняли участие в праздничном концерте на Фонтанной площади около театра имени М. Горького и поздравили горожан с патриотичным праздником.
В рамках поддержки концепции народного строительства музейного комплекса «Самбекские высоты» исполнители Президентской Академии подготовили для горожан и гостей Донской столицы совместный номер «Россия» с автором и исполнителем Игорем Дзреевым.

Шоу-балет «Комильфо» на гала-концерте

После этого на главной сцене города начался гала-концерт «Поет вся страна» с выступлением ведущих ансамблей и коллективов Дона. Южно-Российский институт управления РАНХиГС представлял творческий номер «Россия матушка» в исполнении Лауры Алпатовой и шоу-балета «Комильфо», которые поздравили гостей праздника ярким и запоминающимся выступлением.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803