/ Очередной выпуск программ профессиональной переподготовки в ЮРИУ РАНХиГС

Очередной выпуск программ профессиональной переподготовки в ЮРИУ РАНХиГС

Очередной выпуск программ профессиональной переподготовки  в ЮРИУ РАНХиГС
В Южно-Российском институте управления РАНХиГС завершилось обучение слушателей Центра профессиональной переподготовки Факультета дополнительного профессионального образования по трем направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Управление персоналом».

Слушатели в течение учебного года повышали уровень своего профессионального образования, приобретали дополнительные знания, умения и навыков в области вопросов, связанных с государственным и муниципальным управлением, государственной и муниципальной службой, использования технологий управления персоналом, правового обеспечения государственного и муниципального управления. Лекции и практические занятия ведущих преподавателей и экспертов-практиков были направлены на формирование у слушателей новых профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.
В этом году обучение по программам профессиональной переподготовки прошли более 50 слушателей из Ростовской области, Республики Северная Осетия-Алания и Республики Ингушетия, которые успешно освоили не только теоретические основы государственного и муниципального управления, его правового обеспечения, управления персоналам организации, но и познакомились с опытом практического применения механизмов эффективной работы управленцев органов государственной власти и местного самоуправления.

По вопросам обучения по программам профессиональной подготовки можно обратиться по телефонам: 240-91-46, 203-64-88 или эл. почте: fpk@uriu.ranepa.ru.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803