/ В Президентской Академии прошел яркий флешмоб «Я люблю тебя, Россия»

В Президентской Академии прошел яркий флешмоб «Я люблю тебя, Россия»

В Президентской Академии прошел яркий флешмоб «Я люблю тебя, Россия»
В честь одного из главных национальных праздников страны «Дня России» в Ростове-на-Дону прошли торжественные мероприятия с участием студентов и школьников. Южно-Российский институт управления РАНХиГС организовал на своей площадке концертную программу и флешмоб - «Я люблю тебя, Россия!». В празднике, организованном культурным центром Орфей и Центром развития карьеры и молодежной политики, приняли участие студенты всех факультетов института, сотрудники и преподаватели, танцевальные и творческие коллективы Президентской Академии. Лейла Бегмурадова, шоу-балет «Комильфо», танцевальная студия «Импульс» и коллектив «Раздолье» представили гостям и профессорско-преподавательскому составу патриотичные номера, во время которых исполнили песни, посвященные родной стране и краю.

Кроме этого спортсмены кафедры физвоспитания продемонстрировали зрителям яркий флешмоб, во время которого они исполнили песню «Моя Россия».

Завершился праздник выступлением творческих коллективов, которые исполнили композицию «Россия» и показали символичный творческий номер с государственной символикой.

Дата:

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803