Вакансии, конкурсы, выборы
/ Вакансии, конкурсы, выборы

Южно-Российский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации объявляет выборы заведующих следующими кафедрами:

• государственного и муниципального управления (1,0 ставка) - 1 единица;
  • менеджмента (1,0 ставка) - 1 единица;
  • гражданского и предпринимательского права (1,0 ставка) - 1 единица;
  • конституционного и муниципального права (1,0 ставка) - 1 единица;
  • процессуального права (1,0 ставка) - 1 единица;
  • теории и истории государства и права (1,0 ставка) - 1 единица;
  • уголовно-правовых дисциплин (1,0 ставка) - 1 единица;
  • налогообложения и бухгалтерского учета (1,0 ставка) - 1 единица;
  • социологии (1,0 ставка) - 1 единица.

Заявления и документы для участия в выборах принимаются дистанционно на адрес электронной почты email: ok@uriu.ranepa.ru с пометкой “Документы на выборы” в соответствии с приложением № 3 до 25 мая 2020 года включительно.

Оригиналы документов предоставляются в отдел кадров не позднее 7 дней до даты проведения выборов.

Место приема оригиналов документов для участия в выборах: гор. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 70/54, к. 213.

Контактное лицо: Веригина Галина Валерьяновна. Тел.: (863) 203 63 04

Место и дата проведения выборов:  25 июня 2020 года в 13:30

по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, к. 203.

Требования, предъявляемые к претендентам на должность заведующего кафедрой  Южно-Российского института управления - филиала РАНХиГС

Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно­педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет, наличие ученой степени и ученого звания.

Приказ о т  24 апреля 2020 № 110-к

Южно-Российский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации объявляет выборы декана факультета политологии.

Срок приема заявлений и документов для участия в выборах до 29 октября 2019 года включительно.

Место приема документов для участия в выборах: гор. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 70/54, к. 213.

Контактное лицо: Веригина Галина Валерьяновна. Тел.: (863) 203 63 04

Место и дата проведения выборов: 28 ноября 2019 года в 13:30 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, к. 203.

Требования, предъявляемые к претендентам на должность декана факультета Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС:
Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Южно-Российский    институт  управления – филиал   Российской    академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации объявляет  выборы декана юридического факультета.

Срок приема заявлений и документов для участия в выборах                                      до 28 мая 2019 года включительно.

Место приема документов для участия в выборах:  гор. Ростов-на-Дону,               ул. Пушкинская 70/54, к. 213.

Контактное лицо:  Веригина Галина Валерьяновна. Тел.: (863) 203 63 04

Место и дата проведения выборов: 27 июня 2019 года в 13:30

по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, к. 203.

Требования, предъявляемые к претендентам на должность декана  юридического факультета Южно-Российского  института управления – филиала РАНХиГС

Южно-Российский    институт  управления – филиал   Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации объявляет  выборы заведующих следующими кафедрами:

−       административного и служебного права  (1,0 ставка) – 1 единица;

−       экономической теории и предпринимательства (1,0 ставки) –  1 единица;

−       экономики, финансов и природопользования (1,0 ставка) – 1 единица;

−       международных экономических отношений (1,0 ставка) – 1 единица;

−       налогообложения и бухгалтерского учета (1,0 ставка) – 1 единица;

−       социологии (1,0 ставка) – 1 единица;

−       философии и методологии науки (1 ставка) – 1 единица;

−       иностранных языков и речевых коммуникаций (1,0 ставки) – 1 единица;

−       информационных технологий (1ставка) – 1 единица.

Срок приема заявлений и документов для участия в выборах                               до 28 мая 2019 года включительно.

Контактное лицо:  Веригина Галина Валерьяновна. Тел.: (863) 203 63 04

Место и дата проведения выборов:    27 июня  2019 года в 13:30

по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, к. 203.

Требования, предъявляемые к претендентам на должность заведующего кафедрой Южно-Российского  института управления – филиала РАНХиГС

Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет, наличие ученой степени и ученого звания.

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803
Телефон: +7 863 203-64-61