ГлавнаяНовостиСтуденты ЮРИУ РАНХиГС получили дипломы с отличием в Москве

Студенты ЮРИУ РАНХиГС получили дипломы с отличием в Москве

2017-07-23

Каждый год в Президентской Академии ректор Владимир Мау на торжественной церемонии вручает дипломы с отличием выпускникам Московского кампуса и филиалов вуза, окончившим бакалавриат и специалитет.

В этом году Южно-Российский институт управления РАНХиГС представляли трое студентов разных направлений подготовки Президентской Академии. Красные дипломы лично от Владимира Мау получили выпускник юридического факультета Ислам Раджабов, будущий экономист Юлия Стрижова и представитель факультета политологии Дарья Чартия. Ректор поздравил собравшихся от себя лично и от лица Академии и пожелал молодым бакалаврам продолжить обучение в вузе на других программах по принципу непрерывного образования, а также пригласил на встречи с преподавателями в дальнейшем.

news 20170125 11

- Нам очень важно, чтобы у вас была успешная управленческая карьера. В то же время необходимо понимать, что быстро меняются не только предметные области, но и системы управления. В современном мире заметно реальное влияние технологий на управленческий процесс, – обратился Владимир Мау к собравшимся.

news 20170125 11

Всего на торжественной церемонии дипломы с отличием получили 514 студентов, успешно завершившие обучение в филиалах РАНХиГС и в Московском кампусе вуза.

Общеакадемический конкурс лучших практик Акселератор социальных инициатив RAISE