ГлавнаяНовостиВ ЮРИУ РАНХиГС вручили дипломы выпускникам 2017

В ЮРИУ РАНХиГС вручили дипломы выпускникам 2017

2017-07-23

В Южно-Российском институте управления РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской Академии. Студенты, родители, профессорско-преподавательский состав, дирекция института, почетные гости и ведущие работодатели собрались в актовом зале, чтобы стать частью большого праздника. В их числе заместитель губернатора Ростовской области Василий Рудой, начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области Галина Морозова, председатель комитета по местному самоуправлению Законодательного собрания Ростовской области Александр Нечушкин и мэр Батайска Валерий Путилин, каждый из которых сказал добрые слова напутствия и пожелал успехов выпускникам

Каждый год сотни ребят из разных регионов России получают дипломы Президентской Академии и занимают ответственные руководящие должности в аппарате Правительства области, администрациях муниципальных образований, начинают профессиональную деятельность на предприятиях и в организациях Южного федерального округа и за его пределами. В этом году дипломы Южно-Российского института управления РАНХиГС получили 780 студентов, 153 из них завершили обучение с отличием.

Директор ЮРИУ РАНХиГС Олег Локота

Выпускники экономического колледжа, бакалавры и магистры государственного муниципального управления, экономики, менеджмента, политологии, юриспруденции под звуки джазового ансамбля-диксиленда во главе с деканами факультетов прошли по красной дорожке.

За годы учебы, выпускники факультетов добились успехов в учебной, научной, общественных сферах, стали стипендиатами Президента РФ, Правительства РФ, Губернатора Ростовской области, лауреатами и призерами международных научных конференций, круглых столов и олимпиад, международных конкурсов и турниров.

Директор Южно-Российского института управления РАНХиГС Олег Локота поздравил лучших выпускников Президентской Академии, которые в течение обучения в институте получили и реализовали уникальные возможности профессиональной и проектной деятельности и уже стали конкурентоспособными квалифицированными кадрами в управленческой, аналитической, консультационной деятельности.

news 20170125 11

После этого студентов поздравил заместитель Губернатора Ростовской области Василий Рудой, который отметил высокий уровень образования Президентской Академии и вклад выпускников института в развитие экономического потенциала Донского региона.

Заместитель Губернатора Ростовской области Василий Рудой

Первыми на сцену вышли самые юные гости церемонии, которые вместе со своими родителями писали дипломные работы, малышам вручили игрушки и удостоверения ассоциации будущих абитуриентов.

news 20170125 11

Выпускников по традиции наградили за достижения в области науки, активное участие в проектной, общественной и культурной жизни института, а также достижения в спорте. После этого гостей поздравили творческие вокальные и хореографические коллективы Президентской Академии.

Творческий коллектив «Комильфо»

Творческий коллектив «Диамант» г.Волгодонск

Каждый год 98% выпускников Южно-Российского института управления РАНХиГС успешно трудоустраиваются и занимают управленческие должности в органах государственной власти и местного самоуправления. В этом году ЮРИУ РАНХиГС примет новых, не менее целеустремлённых и талантливых студентов из разных уголков России.

Поздравляем выпускников с важной жизненной вехой и желаем им дальнейших успехов!

Общеакадемический конкурс лучших практик Акселератор социальных инициатив RAISE