ГлавнаяНовостиСтуденты ЮРИУ РАНХиГС – участники Летнего кампуса Президентской Академии

Студенты ЮРИУ РАНХиГС – участники Летнего кампуса Президентской Академии

2017-07-23

Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС примут участие в уникальном международном образовательном проекте для молодежи «Летний кампус Президентской Академии».

Форум в этом году соберет студентов во второй месяц лета в городе Иннополис Республики Татарстан. Темой образовательной площадки станет – «Предпринимательство: от идеи к успеху».

Сотни студентов из разных филиалов Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ подавали заявки на участие в ежегодном проекте. Лишь 60 из них прошли конкурсный отбор и станут частью масштабного образовательного форума. Представители Южно-Российского института управления РАНХиГС вместе с другими ребятами смогут попробовать свои силы и получат возможность личностного и профессионального роста.

Участниками «Летнего кампуса» традиционно стали студенты из разных стран, что позволит в рамках международных команд, создать уникальные идеи и проекты, а также обменяться опытом и усовершенствовать свои навыки проектной деятельности, внедрения и разработки стратегического подхода к принятию решений.

news 20170125 11

На протяжении 14 дней перед участниками выступят известные политики, эксперты, представители бизнеса. Студенты, в свою очередь, будут разрабатывать и презентовать собственные проекты с помощью профессиональных тьюторов.

Поздравляем студентов Южно-Российского института управления РАНХиГС и желаем ребятам успешного и продуктивного обучения!

Поле для ввода текста….

Общеакадемический конкурс лучших практик Акселератор социальных инициатив RAISE