ГлавнаяМероприятияУниверситетские субботы в ЮРИУ РАНХиГС

Университетские субботы в ЮРИУ РАНХиГС

2017-07-23

В Южно-Российском институте управления РАНХиГС проходит ряд мероприятий в рамках проекта «Университетские субботы». Эксперты, преподаватели Президентской Академии, успешные бизнесмены и авторы уникальных проектов проводят лекции, мастер-классы и тренинги для ростовских школьников.

Занятия не только знакомят ребят с работой и жизнью ЮРИУ РАНХиГС, но и помогают им с определением будущей профессии, учат приемам успешного общения, основам взаимодействия власти и бизнеса и многому другому.

Школьники ряда ростовских школ уже стали гостями Президентской Академии и прошли тренинги от ведущих преподавателей института.

Контактные данные: Кривошеева Теона Давидовна

тел. (8)863-203-64-36, 8-961-311-03-65