ГлавнаяМероприятияКурсы «Event-менеджмент» стартуют на базе ЮРИУ РАНХиГС

Курсы «Event-менеджмент» стартуют на базе ЮРИУ РАНХиГС

2017-07-23

Группа компаний Май, совместно с «Event Akademy» при поддержке Южно-Российского института управления РАНХиГС запускают новую программу курсов профессиональной подготовки «Event-менеджмент».

Система курсов разработана мастерами и рассчитана как для начинающих, так и для опытных специалистов данной сферы. В течение трех месяцев слушатели сами окунутся в «Event», каждое занятие будет представлять полноценный мастер-класс и содержать не только теоретические знания, но и практические навыки. Специалисты-практики научат слушателей основам профессии организатора мероприятий, теории менеджмента, ораторскому мастерству разных уровней, методам имиджа ивент-менеджера и многому другому. Педагоги разберут роль информационных технологий, маркетинга и рекламы в event-бизнесе.

Кроме этого в рамках обучения будут проходить рабочие встречи, круглые столы и скайп-конференции с одними из лучших ивент-специалистов Юга России и членами Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий. После обучения слушатели защитят свои проекты и смогут пройти стажировку на «Summer Event Forum». Курсы профессиональной подготовки начнутся в феврале 2017 года, сейчас проходит набор учебных групп.

По всем вопросам поступления на курсы обращаться в Южно-Российский институт управления-филиал РАНХиГС, г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70, к.812, тел.: 8 (863) 203-63-60.

Общеакадемический конкурс лучших практик Акселератор социальных инициатив RAISE