/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС познакомились с передовыми практиками управления в Польше

Студенты ЮРИУ РАНХиГС познакомились с передовыми практиками управления в Польше

Студенты ЮРИУ РАНХиГС познакомились с передовыми практиками управления в Польше
Студенты Южно-Росси йского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошли обучение по программе «Менеджмент проектов в Интернет-пространстве». Кафедра менеджмента Президентской Академии организовала для студентов направлений «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» многодневные курсы, во время которых обучающиеся не только познакомились с работой государственных и коммерческих организаций европейского уклада, но и увидели, как работают передовые практики управления.

Будущие управленцы прошли обучение на базе Высшей школы публичного администрирования в Щецине (Польша), с которой Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС наладил регулярное сотрудничество.
Заведующая кафедрой Виктория Некрасова, доцент кафедры Иван Пивоваров и старший преподаватель Тигран Мартиросян вместе со студентами очной и заочной форм обучения смогли ознакомиться с работой городской Администрации Щецина, Технопарка «Померания», регионального центра инноваций и трансфера технологий Западнопоморского технического университета и некоторых других предприятий. Подобные программы позволяют студентам не только увидеть механизмы управленческих структур, но и познакомиться с европейскими передовыми практиками управления, особенностью функционирования государственных и коммерческих организаций в условиях современной рыночной экономики, а также задать вопросы специалистам и обменяться опытом.

Сотрудничество кафедры менеджмента с Высшей школой публичного администрирования в Щецине продолжится весной 2018 года, когда запланирован следующий этап программы. Приглашаем студентов и сотрудников принять участие!

Дата:  27.12.2017 13:06:00