/ Представитель ЮРИУ РАНХиГС – финалист конкурса управленцев «Лидеры России»

Представитель ЮРИУ РАНХиГС – финалист конкурса управленцев «Лидеры России»

Представитель ЮРИУ РАНХиГС – финалист конкурса управленцев «Лидеры России»
На минувшей неделе стали известны финалисты открытого конкурса для руководителей нового поколения. Тысячи лучших управленцев, представляющие все округа и регионы Российской Федерации, сразятся за главный приз конкурса – образовательный грант и возможность получить известного наставника, который будет консультировать и помогать в течение года.
В Южном федеральном округе в финал прошли только 30 участников, 13 из них представляют Ростовскую область. Традиционно в конкурсе участвуют молодые руководители государственных и коммерческих организаций, готовые применять передовые практики управленческих структур и войти в сообщество лидеров, которое определит будущее России. Представитель Южно-Российского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, обучающийся в Институте по Президентской программе – Роман Костенко вместе с другими дончанами преодолел испытания окружного полуфинала и прошел в финальную стадию конкурса.
Напомним, что конкурс «Лидеры России» проводится Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации для руководителей нового поколения.

Поздравляем Романа с успехом и желаем ему удачи и новых побед в финальной стадии конкурса, которая пройдет в феврале 2018 года! В результате соревнований определятся 100 победителей, которые получат уникальную возможность целый год общаться с наставниками, в числе которых лучшие управленцы страны.

Дата:  27.12.2017 13:03:00