/ Детский праздник «На балу у Золушки» прошел в ЮРИУ РАНХИГС

Детский праздник «На балу у Золушки» прошел в ЮРИУ РАНХИГС

Детский праздник «На балу у Золушки» прошел в ЮРИУ РАНХИГС
В Южно-Российском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошел традиционный «Праздник детства». Сотрудники культурного центра «Орфей» провели для детей и внуков сотрудников Президентской Академии сказочный бал, на который пришли герои любимых сказок и персонажи современных мультфильмов.
Встречали малышей скоморохи, королевский паж, фея и хозяйка бала – Золушка. В новогоднюю атмосферу сказок и чудес ребята попадали благодаря вниманию любимых ими героев, которые дарили каждому новогоднее пожелание, задавали вопросы, а самым активным – королевский паж загадывал загадки.

Во время новогоднего путешествия ребята научились танцевать вместе со снежинками из шоу-балета «Комильфо» и погрузились в мир народных гуляний и плясок благодаря задорным скоморохам, которые не давали скучать ни одному малышу. Главным сюрпризом стало выступление любимой ребятами Симки, героя мультика «Фиксики». Вместе с ней маленькие гости Президентской Академии вызвали Деда Мороза и Снегоручку, закидали снежками родителей и скоморохов, посоревновались в скорости и ловкости, отгадали самые сложные новогодние загадки и «зажгли» звездное небо.
После этого все дети рассказали стихотворение или спели новогоднюю песню, которую подготовили для Дедушки Мороза, и получили долгожданные подарки. Завершился праздник яркой дискотекой, во время которой малыши танцевали и водили хороводы с Золушкой, снежинками, феей и главными гостями праздника Дедом Морозом со Снегурочкой.

Дата:  27.12.2017 13:00:00