/ Торжественный концерт «Новый год к нам мчится!» прошел в ЮРИУ РАНХиГС

Торжественный концерт «Новый год к нам мчится!» прошел в ЮРИУ РАНХиГС

Торжественный концерт «Новый год к нам мчится!» прошел в ЮРИУ РАНХиГС
В канун наступающего Нового 2018 года актовый зал Южно-Российского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации превратился в сказочную страну волшебства и чудес. Новогодний концерт собрал в актовом зале сотрудников и студентов Президентской Академии. Вместе с ними в увлекательное путешествие по временным эпохам отправились и школьники Ростова-на-Дону, которые принимали активное участие в профориентационных мероприятиях и университетских субботах в течение 2017 года.

Яркое выступление шоу-балета «Комильфо» с номером «Зимнее утро» погрузило зрителей в атмосферу чудес и новогоднего настроения.
Директор Южно-Российского института управления РАНХиГС Олег Локота подвел итоги уходящего года, поздравил собравшихся студентов, преподавателей и школьников с новогодними праздниками и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе, работе, достижения новых побед в 2018 году.

Директор ЮРИУ РАНХиГС поздравляет с Новым годом

Дед Мороз и Снегурочка с помощью «машины времени» отправились в путешествие по разным периодам истории России. Атмосферу народных гуляний выступающие представили с помощью веселых песен и плясок, девичьих хороводов и народных скоморошьих забав. С новым годом коллектив Президентской Академии, студентов и аспирантов поздравили творческие коллективы Института, которые воплотили в своих номерах хорошо знакомые всем нам новогодние фильмы с характерными чертами разных эпох – «Иван Васильевич меняет профессию», «Ветер перемен», «Стиляги».

«Танец горянок» - исп. ансамбль танца «Дружба»

Вокальный ансамбль «Девчонки»

Арт-студия танца «Импульс» с номером «Football flash – футбольная вспышка»

Не обошлось без выступления вокальных ансамблей – «Раздолье» и «Экспрессия», которые подарили зрителям много ярких эмоций и впечатлений. Не забыли артисты и творческие коллективы и об одном из главных событий грядущего года – Чемпионате мира по футболу, который пройдет и в нашем городе. Арт-студия танца «Импульс» подготовила для гостей специальный номер «Football flash – футбольная вспышка». Завершился праздник совместной композицией вокального ансамбля «Экспрессия» и шоу-балета «Комильфо» – «Новогодний концерт».

Дата:  21.12.2017 20:01:00