/ Студентка ЮРИУ РАНХиГС получила звание «Доброволец года»

Студентка ЮРИУ РАНХиГС получила звание «Доброволец года»

Студентка ЮРИУ РАНХиГС получила звание «Доброволец года»
В Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Доброволец года», в котором участвует активная молодежь региона, занимающаяся волонтерской деятельностью.
Организатором конкурса не первый год выступает отдел по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону. Во время вручения дипломов ребят поздравил начальник отдела по делам молодежи Андрей Косенко, который отметил, что конкурс стал хорошей традицией поощрения самых активных волонтеров.
Волонтерское движение ежегодно развивается, количество добровольцев растет, причем не только в Донской столице, но и в Ростовской области. Волонтеры Донского региона помогают в проведении крупных спортивных, культурно-массовых мероприятий, научных конференций и форумов по всей России и активно участвуют в общественной жизни города. Студенты Южно-Российского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации помогали в проведении Кубка Конфедераций, принимают участие в подготовке Чемпионата мира по футболу 2018 года и регулярно участвуют в городских и областных мероприятиях.

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное подведение итогов конкурса. Среди номинантов наградили студентку ЮРИУ РАНХиГС Евгению Сударкину.
Нововведением конкурса стала идея продолжения активной просветительской деятельности лучших добровольцев в 2018 году по примеру послов доброй воли.
Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и побед!

Дата:  20.12.2017 16:11:00