/ Директор МФЦ Неклиновского района рассказал секреты идеального собеседования в рамках Менеджмент-клуба

2017
Менеджмент-клуб Южно-Российского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации продолжает развивать управленческие компетенции студентов Института. На минувшей неделе студенты старших курсов встретились с директором многофункционального центра Неклиновского района Ростовской области (г. Таганрог) Владимиром Бандаком.
Владимир Николаевич рассказал о своей деятельности в МФЦ, профессиональном пути и трудностях, с которыми сталкивается каждый студент во время поиска работы. Эксперт поделился опытом проведения отбора персонала и описал основные технологии проведения собеседования для различных функциональных групп сотрудников. Будущие управленцы узнали, как грамотно себя вести на собеседовании и как его следует проводить, а также многое другое.

Директор МФЦ рассказал также о качествах, которые работодатели особенно ценят в соискателях, и обратил внимание студентов на то, что к собеседованию необходимо тщательно готовиться.

В конце встречи Владимир Бандак подчеркнул огромную роль образования в построении успешной карьеры и необходимость постоянного поддержания управленцем уровня своей компетентности. Лектор пожелал студентам найти работу, которая будет приносить не только хороший заработок, но и удовольствие.

Дата:  16.12.2017 20:47:00