/ Самые веселые и находчивые студенты РАНХиГС прибыли в Ростов на финальные игры КВН

2017
Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС традиционно раскрыл свои двери для веселых и находчивых из пяти федеральных округов Российской Федерации. На площадке Южного кампуса собрались полуфиналисты всероссийских игр Лиги КВН «Президентская Академия».
В этом году в финальной стадии принимают участие 12 самых находчивых и смешных команд РАНХиГС, которые будут бороться за Кубок КВН и получение денежного приза. Победитель также получит уникальную возможность выступить на всемирном фестивале в Сочи.
На неделю Президентская Академия в Ростове-на-Дону окунется в увлекательное и интересное мероприятие и станет планетой КВН для студентов РАНХиГС и ее филиалов.
Коллективы из Москвы, Воронежа, Калининграда, Саратова, Нижнего Новгорода, Липецка и филиалы Академии из других регионов примут участие в полуфинальных играх Лиги КВН.

Гостей встретили с донским размахом – хлебом, солью и костюмированным представлением. Торжественная встреча закончилась традиционным хороводом и народными песнями.

В первый день Лиги команды заняты плотной редакторской работой и прогоном номеров. Создавать уникальные и увлекательные номера командам помогают опытные редакторы и режиссеры КВН Денис Эбель, который известен нам по сериалу «Солдаты» и «Счастливы вместе» и Вадим Санамян, ведущий радио и участник телевизионных проектов. Увидеть результат кропотливой работы коллективов можно 14 ноября, в 17:00 в Актовом зале ЮРИУ РАНХиГС.

Желаем удачи всем участникам команд!

Видеотрансляция полуфинальной игры

Дата:  13.11.2017 19:10:00