/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в акции «Мы едины!»

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в акции «Мы едины!»

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в акции «Мы едины!»
В Центральном городском парке имени Максима Горького 4 ноября в честь Дня народного единства прошла молодежная акция «Мы едины!».
Студенты Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС стали участниками митинга и наряду с другими горожанами показали, что активная и четкая жизненная позиция и единство народов важны в каждом регионе.

Активисты Президентской Академии вместе с другими участниками мероприятия написали пожелания своей любимой стране и городу на памятной доске и приклеили стикер на специальный баннер «Мы любим Россию!».

В акции приняли участие представители власти Ростовской области и города Ростова-на-Дону, которые отметили, что Донской край славится своим дружным многонациональным народом. Участниками мероприятия стали студенты всех образовательных учреждений Ростовской области, члены общественных организаций и молодежных объединений.

Завершилась праздничная акция концертом танцевальных и вокальных коллективов.

Дата:  09.11.2017 19:21:00