/ Старший преподаватель ЮРИУ РАНХиГС назначен замглавы администрации Кировского района Ростова-на-Дону

2020
Старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Южно-Российского института управления РАНХиГС при Президенте России, выпускник вуза Андрей Косенко назначен заместителем главы администрации Кировского района города Ростова-на-Дону. Сегодня, 6 февраля А. Косенко приступил к обязанностям.

Андрей Косенко с отличием окончил Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление» в 2009 году.

За время обучения возглавлял один из самых сильных в истории вуза органов студенческого самоуправления. Позже был избран председателем городского студенческого совета, председателем городского Совета молодежи и Совета молодежи Пролетарского района города Ростова-на-Дону.

С 2007 по 2009 год работал координатором Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области.
После окончания Андрей Косенко 4,5 года работал на разных должностях в отделе по делам молодежи администрации города Ростова-на-Дону.

В январе 2014 года назначен начальником организационного отделе областного Комитета по молодежной политике.

В январе 2015 года вернулся в городской отдел по делам молодежи в должности начальника.

В новой должности Андрей Косенко будет курировать социальные вопросы.
Дата: 06.02.2020