/ Коллектив ЮРИУ РАНХиГС отмечен благодарственным письмом главы города

Коллектив ЮРИУ РАНХиГС отмечен благодарственным письмом главы города

Коллектив ЮРИУ РАНХиГС отмечен благодарственным письмом главы города
Масштабный городской молодежный праздник «Татьянин день» прошел в донской столице в рамках празднования Дня российского студента.

В мероприятии приняли участие более 100 студентов вузов Ростова-на-Дону. Молодежные коллективы представили зрителям тематические синтез-номера, которые были посвящены студенческой жизни разных исторических эпох.

Творческие коллективы культурного центра ЮРИУ РАНХиГС «Орфей» - шоу-балет «Комильфо», вокально-инструментальный ансамбль «Экспрессия» и студенческая театральная студия «X-promt» воссоздали для гостей праздника атмосферу 60-х, подготовив концертную трилогию в стиле кинематографических шедевров Леонида Гайдая.

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко поздравил с праздником студентов и работников вузов и вручил благодарственные письма.

За значительный вклад в социально-экономическое развитие города Ростова-на-Дону коллектив Южно-Российского института управления РАНХиГС был награжден благодарственным письмом. Награду из рук градоначальника получил директор института Олег Локота.

Дата: 29.01.2020