/ Избран новый председатель студенческого совета ЮРИУ РАНХиГС

Избран новый председатель студенческого совета ЮРИУ РАНХиГС

Избран новый председатель студенческого совета ЮРИУ РАНХиГС
Завершилась кампания по выборам председателя студенческого совета Южно-Российского института управления РАНХиГС.

На пост руководителя органа студенческого самоуправления кандидатуры представители 6 человек:
Данил Тутаев, студент 2 курса факультета управления;
Михаил Харченко, студент 1 курса факультета управления;
Егор Ефименко, студент 2 курса факультета экономики;
Андрей Алещенко, студент 2 курса факультета экономики;
Мария Зенцова, студентка 1 курса факультета политологии;
Полина Успенская, студентка 1 курса факультета политологии.

Все кандидаты подготовили видеоролики на тему «Почему именно я должен стать председателем студенческого совета», а после в ходе предвыборных дебатов представили свои программы и ответили на интересующие студентов вопросы.

По итогам тайного голосования новым председателем избрана Мария Зенцова.

- С моей командой мы уже подготовили крупнейшую реорганизацию совета. В самое ближайшее время будет активизирована работа в спектре сотрудничества с проектами и внутренними организациями как ЮРИУ РАНХиГС, так и всего города. Мы уже начали сотрудничество с городским студенческим советом Ростова, где меня избрали на пост заместителя председателя, а также рядом других молодежных организаций, в частности «Молодая Гвардия Единой России». Намерены уверенно лишь идти вперёд.

Наша цель вывести студенческий совет на качественно новый уровень, и сделать так, чтоб о нем говорили во всем городе, - поделилась планами студентка.

Поздравляем Марию, желаем ей энергии, свежих идей и успехов на профессиональном поприще!
Дата: 05.11.2019